1. 首页 > 政策资讯

淮北市山水文园物业服务项目中标候选人公示

工程名称:淮北市山水文园物业服务项目

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

淮北凤凰山物业管理有限公司

安徽巨成中皖人和物业服务有限公司

/

中标单价(元)

住宅:1.16(元/月·平方米)

商业:1.45(元/月·平方米)

车位管理费:150(元/月·位)

住宅:1.17(元/月·平方米)

商业:1.36(元/月·平方米)

车位管理费:148(元/月·位)

/

中标合价(元)

12254683.34元

12236006.53元

/

服务期限

三年

三年

/

评标情况

447分

420分

/

项目负责人

刘勇

杨菲菲

/

废标原因

经评审,淮北锦绣和庄物业服务有限公司投标文件中营业执照及物业管理资格证未加盖公章,根据招标文件要求,确定为不合格投标人

公示时间

2024年10月9日--2024年10月11日

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

招标人:山水文园小区业主委员会

联系人:陈主任

联系方式:18056198855

招标代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司

联系人:张工

联系方式:19905615715

监督管理机构:淮北市房产管理服务中心

监督联系电话:0561-3053161

 

原文地址:https://hbzjj.huaibei.gov.cn/xwzx/tzgg/57810380.html

温馨提示温馨提示:以上数据根据互联网公开信息整合而成,仅供用户参考。建议您使用前再次确认数据真实准确性,您的任何决策由您自行承担风险。免费咨询入口

上一篇:湖北关于2024年第三十八批二级造价工程师注册人员名单的公告
下一篇:2019年1-6月宁德房地产基本情况